Etiqueta
Paul McCartney

Paul McCartney cambia la marihuana por una margarita
el ex-beatle quiere dar ejemplo a sus nietos
01 de Junio de 2015
Publicado en Tele Mix

Hoy se cumplen 45 años del disco Let It Be de Los Beatles (VIDEOS)
08 de Mayo de 2015
Publicado en Tele Mix

Paul McCartney y Metallica encabezan la lista de artistas en Lollapalooza 2015
07 de Abril de 2015
Publicado en Tele Mix

Paul McCartney encuentra la "inspiración" en el baño
31 de Marzo de 2015
Publicado en Tele Mix

Paul McCartney acompañará a Ringo Starr en el Salón de la Fama del Rock and Roll
18 de Marzo de 2015
Publicado en Tele Mix

Kanye West y Paul McCartney lanzan un sorpresivo single de año nuevo
01 de Enero de 2015
Publicado en Tele Mix

Paul McCartney considera "ridículo" estudiar a los Beatles
29 de Diciembre de 2014
Publicado en Tele Mix

Estrellas del rock le rinden tributo a Paul McCartney ¡Escúchelo aquí!
15 de Noviembre de 2014
Publicado en Tele Mix

Paul McCartney colabora en el videojuego Destiny (Video)
13 de Septiembre de 2014
Publicado en Tele Mix

Paul, o por qué morir en paz (Video)
recital inolvidable del exbeatle
18 de Julio de 2014
Publicado en Cultura
Página 3 de 10