Etiqueta
Alan García

Vargas Llosa critica posible asilo de Uruguay a expresidente Alan García
25 de Noviembre de 2018
Publicado en Mundo

Humala le dice a Tábaré Vásquez que Alan García no es un perseguido político
19 de Noviembre de 2018
Publicado en Mundo

Juez impide salir de Perú por 18 meses a Alan García por caso Odebrecht
17 de Noviembre de 2018
Publicado en Mundo

Vicepresidenta de Perú justifica voto contra acusación a García y Keiko
10 de Noviembre de 2018
Publicado en Mundo

Expresidente Alan García será interrogado por el Metro de Lima
04 de Noviembre de 2018
Publicado en Mundo

Citarán a declarar a Alan García por caso de ejecuciones de presos en 1986
19 de Marzo de 2018
Publicado en Mundo

Fiscalía peruana investiga si expresidente García lideró presunta organización criminal
04 de Octubre de 2017
Publicado en Mundo

Expresidente García será investigado por caso Odebrecht en Perú
31 de Marzo de 2017
Publicado en Mundo
Página 2 de 4